Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3381R1 800 x 465 x 160 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

369,67€
469,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3381R1 800 x 465 x 160 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

406,84€
506,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A3381R1

421,25€
456,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800x465mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3381R1

425,90€
505,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm o ÜL mit HL we C+ (470 mm, 800 mm) 4A3381R1
39-49 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 800 X 465 Mm, Ohne 33446466
1 bis 8 Werktage

499,36€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 800x465mm, 4A3381R1
4-7 Werktage

577,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote