Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3383R1 800 x 465 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

390,84€
490,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3383R1 800 x 465 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

430,13€
530,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A3383R1

445,13€
480,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800x465mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3383R1

450,04€
530,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm o ÜL ohne HL we C+ (470 mm, 800 mm) 4A3383R1
37-47 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 800 X 465 Mm, Ohne 33446469
1 bis 8 Werktage

524,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
590,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 800x465mm, 4A3383R1
4-7 Werktage

606,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote