Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338G01 800 x 465 x 160 mm, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin

360,38€
460,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338G01 800 x 465 x 160 mm, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin

396,62€
496,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A338G01

410,45€
445,45€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338G, 800x465mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A338G01

414,98€
494,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm mit ÜL mit HL we (470 mm, 800 mm) 4A338G01
39-49 Werktage

458,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit 32556041
1 bis 8 Werktage

489,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro 800x470mm Weiß Alpin eckig, mit Überlauf 4A338G01
4-7 Werktage

565,90€
Versand: frei!