Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338GR1 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 80x47cm, weiß C-plus

406,85€
506,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338GR1 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 80x47cm, weiß C-plus

447,74€
547,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A338GR1

463,90€
498,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338G, 800x465mm, Rechteck, TitanCeram, Weiß Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A338GR1

469,01€
549,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Collaro Schrankwaschtisch, 800 x 465 mm, mit Überlauf, geschliffen, 4A338G (470 mm, 800 mm) 4A338GR1
37-47 Werktage

500,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 800 X 465 Mm, Mit 32803513
1 bis 8 Werktage

543,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
612,26€
Versand: frei!