Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro, Stone White CeramicPlus, 800x470x160 mm, mit Überlauf, TitanCeram, Metropolitan Stil Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A338GRW

516,79€
596,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Stone White CeramicPlus

527,62€
627,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Stone White CeramicPlus

561,55€
661,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit 33446473
29 bis 42 Werktage

622,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm m ÜL m HL stone white C+ (470 mm, 800 mm) 4A338GRW
38-50 Werktage

651,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Schrankwaschtisch Collaro 80x47, m Ü, Unters. geschli., st. wh. C+ 4A338GRW
8-9 Wochen

716,98€
Versand: frei!