Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A2RW stone white c-plus, mit Hahnloch ohne Überlauf

500,29€
600,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A2RW stone white c-plus, mit Hahnloch ohne Überlauf

550,59€
650,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000 x 470mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A33A2RW

570,19€
655,19€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000x470mm Rechteck TitanCeram Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33A2RW

576,49€
656,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446455
1 bis 8 Werktage

655,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 1000x470mm, 4A33A2RW
4-7 Werktage

754,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote