Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A33A301

417,50€
513,49€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro, 1000x470x160 mm, weiß Alpin, TitanCeram, glänzend, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A33A301

438,17€
518,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A33A301 1000 x 470 x 160 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin

447,34€
547,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A33A301 1000 x 470 x 160 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin

476,13€
576,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm o ÜL ohne HL we (470 mm, 1000 mm) 4A33A301
38-50 Werktage

517,24€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Möbelwaschtisch, 100x47 Cm, Ohne Überlauf, Ohne Hahnloch, Alpinweiß 4a33a301 32803486
29 bis 42 Werktage

534,29€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Schrankwaschtisch Collaro 100x47, o Überlauf, ohne Hahnloch, weiß 4A33A301
8-9 Wochen

618,19€
Versand: frei!