Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro 4A33A3, 1000x470x160 mm, weiß Alpin CeramicPlus, glänzend, TitanCeram, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33A3R1

489,30€
569,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A33A3R1 1000 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

499,56€
599,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A33A3R1 1000 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

531,69€
631,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446457
29 bis 42 Werktage

587,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm o ÜL ohne HL we C+ (470 mm, 1000 mm) 4A33A3R1
38-50 Werktage

600,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A33A3R1

665,43€
761,42€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch V&B Schrankwaschtisch Collaro 100x47, o ÜL, ohne Hahnloch, weiß C-plus 4A33A3R1
8-9 Wochen

680,29€
Versand: frei!