Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A501 weiss, mit Hahnloch und Überlauf, 100x47cm

378,46€
478,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A501 weiss, mit Hahnloch und Überlauf, 100x47cm

416,50€
516,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A33A501

431,48€
516,48€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A33A501

436,25€
516,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Mit 33446474
1 bis 8 Werktage

509,44€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A33A501

586,95€
682,94€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro 4A33A 1000x470mm Rechteck Weiß Alpin 4A33A501
4-7 Werktage

589,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote