Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A5R1 weiss c-plus, mit Hahnloch und Überlauf, 100x47cm

424,40€
524,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A5R1 weiss c-plus, mit Hahnloch und Überlauf, 100x47cm

467,06€
566,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A33A5R1

483,79€
568,79€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33A5R1

489,13€
569,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm m ÜL mit HL we C+ (470 mm, 1000 mm) 4A33A5R1
39-49 Werktage

559,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Möbelwaschtisch, 100x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a33a5r1 31079031
29 bis 36 Werktage

601,39€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
634,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Schrankwaschtisch Collaro 1000x470mm re-eckig 1HL. m. ÜL. Weiß Alpin cplus 4A33A5R1
7-8 Wochen

652,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote