Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro 4A33A5, Stone White CeramicPlus, 1000x470x160 mm, mit Überlauf, TitanCeram, Metropolitan Stil Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33A5RW

548,68€
628,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A5RW stone white c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

560,17€
660,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33A5RW stone white c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

596,20€
696,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Mit 33446476
29 bis 42 Werktage

655,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm m ÜL m HL stone white C+ (470 mm, 1000 mm) 4A33A5RW
38-50 Werktage

693,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4A33A5RW Schrankwaschtisch Collaro 1000x470mm
8-9 Wochen

754,95€
Versand: frei!