Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C3R1 weiß c-plus, ohne Hahnloch ohne Überlauf, 120x47cm

553,99€
653,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C3R1 weiß c-plus, ohne Hahnloch ohne Überlauf, 120x47cm

609,67€
709,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A33C3R1

631,60€
716,60€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200x470mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33C3R1

638,57€
718,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1200 X 470 Mm, Ohne 33446430
1 bis 8 Werktage

716,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1200x470mm o ÜL ohne HL we C+ (470 mm, 1200 mm) 4A33C3R1
9-17 Werktage

786,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1200x470mm, 4A33C3R1
4-7 Werktage

831,32€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro umywalka 120x47 cm prostokątna CeramicPlus Weiss Alpin 4A33C3R1

948,73€
1.044,72€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€