Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C3RW stone white c-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

652,10€
752,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C3RW stone white c-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

717,64€
817,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A33C3RW

743,02€
828,02€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200x470mm Rechteck TitanCeram Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33C3RW

751,22€
831,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1200 X 470 Mm, Ohne 31079115
1 bis 8 Werktage

836,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1200x470mm, 4A33C3RW
4-7 Werktage

964,79€
Versand: frei!