Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 120x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A33C501

508,68€
604,67€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Collaro 4A33C5, 1200x470x160 mm, weiß Alpin, glänzend, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A33C501

533,84€
613,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C501 1200 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

545,02€
644,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C501 1200 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

580,08€
679,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Collaro 1200x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 33446423
1 bis 8 Werktage

637,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Möbelwaschtisch Collaro 120 cm x 47 cm weiss 4A33C501 (470 mm, 1200 mm)
9-17 Werktage

699,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Möbelwaschtisch Collaro 120 x 47 cm weiß glänzend 4A33C501 1049976
4-8 Werktage

738,94€
Versand: frei!