Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C5RW stone white c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

630,93€
730,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A33C5RW stone white c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

694,35€
794,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A33C5RW

719,15€
804,15€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1200x470mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A33C5RW

727,08€
807,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1200 X 470 Mm, Mit 33446425
1 bis 8 Werktage

811,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1200x470mm m ÜL f 3-L.-Armatur St w C+ (470 mm, 1200 mm) 4A33C5RW
9-17 Werktage

885,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 1200x470mm, 4A33C5RW
4-7 Werktage

935,55€
Versand: frei!