Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Combi-Pack Wand-Tiefspüler WC mit WC-Sitz, 4626HS01, DirectFlush, weiss

395,08€
458,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Combi-Pack Wand-Tiefspüler WC mit WC-Sitz, 4626HS01, DirectFlush, weiss

442,63€
507,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Collaro" 37,5 × 34 × 56 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand, Soft Closing, Quick Release Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4626HS01

443,65€
472,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro WC Combi-Pack 4626HS01

458,20€
493,20€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Combi-pack, Wand-tiefspül-wc Mit 33446553
14 bis 21 Werktage

519,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Collaro Combi-Pack, Wand-Tiefspül-WC mit DirectFlush, mit WC-Sitz, 4626HS 4626HS01
37-47 Werktage

524,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro WC-Combi-Pack, rechteck, wandhängend, DirectFlush, 375x560x340mm, 4626HS01
3-4 Wochen

569,94€
Versand: frei!