Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626HSR1 DirectFlush, weiß C-plus

436,40€
499,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626HSR1 DirectFlush, weiß C-plus

467,31€
532,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Collaro" 37,5 × 34 × 56 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand, Soft Closing, Quick Release Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4626HSR1

486,81€
515,81€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro WC Combi-Pack 4626HSR1

510,51€
545,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Combi-pack, Wand-tiefspül-wc Mit 33446556
14 bis 21 Werktage

572,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Collaro Combi-Pack, Wand-Tiefspül-WC mit DirectFlush, mit WC-Sitz, 4626HS 4626HSR1
21-29 Werktage

597,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Combi-Pack 4626HS wandhängend Weiß Alpin CeramicPlus 4626HSR1
3-4 Wochen

631,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote