Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626RS01 DirectFlush, weiß

395,08€
458,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626RS01 DirectFlush, weiß

442,63€
507,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro WC Combi-Pack 4626RS01

458,20€
493,20€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Collaro" mit SlimSeat 37,5 × 34 × 56 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand, Quick Release, Soft Closing Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4626RS01

463,26€
492,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Combi-pack, Wand-tiefspül-wc Mit 33446558
6 bis 13 Werktage

519,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Collaro Combi-Pack, Wand-Tiefspül-WC mit DirectFlush, mit WC-Sitz SlimSeat, 4626RS 4626RS01
14-22 Werktage

539,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Combi-Pack 4626RS wandhängend Weiß Alpin 4626RS01
3-4 Wochen

569,94€
Versand: frei!