Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626RSR1 DirectFlush, Weiß Alpin CeramicPlus

436,40€
499,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Combi-Pack-Wand-Tiefspüler 4626RSR1 DirectFlush, Weiß Alpin CeramicPlus

467,31€
532,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Collaro" mit SlimSeat 37,5 × 34 × 56 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand, Quick Release, Soft Closing Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4626RSR1

485,00€
514,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro WC Combi-Pack 4626RSR1

510,51€
545,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Wand-wc Mit Sitz Slim, Softclosing, Directflush, Ceramicplus, Weiß 4626rsr1 33446561
1 bis 8 Werktage

572,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Collaro Combi-Pack, Wand-Tiefspül-WC mit DirectFlush, mit WC-Sitz SlimSeat, 4626RS 4626RSR1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

597,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro WC-Combi-Pack, rechteck, wandhängend, DirectFlush, Abgang: waagerecht, 375x560x340mm, 4626RSR1
3-5 Werktage

631,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote