Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Colourful Spring French Bol -1900 -
19,20€
24,70€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Villeroy & Boch Colourful Spring French-Bol oval 750ml 1486631900
2-12 Werktage
19,68€
32,58€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch – Colourful Spring Schale Weiß/Bunt, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Schüssel, Bowl, Müslischale, Salatschüssel, Ostern Geschenk, Oster Deko, Deko Ostern, Premium Porzellan B07L6SBSF9
23,07€
27,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Colourful Spring, Schüssel + Schale, Weiss 1486631900
6-8 Werktage
23,07€
26,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schale Colourful Spring French-Bol oval 0,75 l, Premium Porcelain, (Schüsseln & Schalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,07€
Versand: frei!