Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Colourful Spring Kaffeeuntertasse 14cm 1486631310
2-12 Werktage
12,92€
25,82€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Colourful Spring Kaffee-untertasse 14 Cm
15,47€
20,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
bleywaren - DE Villeroy & Boch Colourful Spring Kaffeeuntertasse 100485895
1-3 Tage
16,00€
21,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch – Colourful Spring Untertasse 14 Cm Weiß/Bunt, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Frühling, Ostern Deko, Deko Ostern, Oster Deko, Geschirr, Premium Porzellan B07L6SBB4Y
16,07€
20,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€