Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Colourful Spring Dose klein 11cm 1486634556
2-12 Werktage
34,88€
47,78€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Colourful Spring Dose Klein - 4556 -
34,95€
41,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch – Colourful Spring Dose Klein, Gebäckdose Mit Deckel, Plätzchendose Keramik, Keksdose Mit Deckel Weiß, Porzellandose Mit Deckel Klein, Ostern Vorratsdose, Dose Mit Deckel, Porzellan B07L6SCXVG
37,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vorratsdose Colourful Spring Dose klein 11 cm, Premium Porcelain
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,17€
Versand: frei!