Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Conum Badewannen- und Duscharmatur Unterputz chrom TVT12700100061

469,57€
476,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Conum Fertigmontageset TVT12700100061 Unterputz-Einhebel-Wannenarmatur, mit Umsteller, Wandmontage, chrom

472,39€
480,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Conum Fertigmontageset TVT12700100061 Unterputz-Einhebel-Wannenarmatur, mit Umsteller, Wandmontage, chrom

479,42€
488,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Conum Unterputz Einhebel-Brausemischer mit Umstellung TVT12700100061

489,44€
496,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Conum Unterputz-Einhebel-Armatur TVT127001000 Chrom Farbe: Chrom TVT12700100061

494,09€
500,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVT12700100061 Unterputz-Einhebel-Armatur Conum
11 Wochen

624,62€
631,62€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€