Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur erhöht 27,8 cm TVW127005000 mit Push-Open-Ablaufgarnitur Matt Black - SONDERPREIS TVW127005000K5

750,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Conum Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW127005000K5

863,73€
870,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur, rund, matt schwarz, Höhe 278 mm, Breite 49 mm, Länge 215 mm, TVW127005000 Farbe: Matt Black TVW127005000K5

957,90€
964,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127005000K5 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, matt black

1.022,83€
1.031,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127005000K5 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, matt black

1.058,93€
1.068,72€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€