Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700300161 ohne Ablaufgarnitur, chrom

443,58€
451,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700300161 ohne Ablaufgarnitur, chrom

450,19€
459,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur TVW12700300161

459,33€
466,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127003001 Chrom Farbe: Chrom TVW12700300161

463,69€
470,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur Conum ohne Ablaufgarnitur, chrom TVW12700300161
11 Wochen

586,89€
593,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€