Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700300164 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

620,26€
628,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700300164 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

629,49€
638,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur TVW12700300164

642,55€
649,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127003001, 49 x 169 x 165 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12700300164

648,64€
655,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW12700300164 Einhebel-WT-Armatur Conum 49x169x165
11 Wochen

777,30€
784,30€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€