Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127003001 Matt Black SONDERANGEBOT TVW127003001K5

532,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur, rund, matt schwarz, 49x165x169 mm, TVW127003001 Farbe: Matt Black TVW127003001K5

628,93€
635,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Conum Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW127003001K5

635,60€
642,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127003001K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

671,73€
680,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127003001K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

695,44€
705,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch TVW127003001K5 Einhebel-Waschtischarmatur Conum 49x
11 Wochen

814,78€
821,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€