Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700400064 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

786,69€
794,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW12700400064 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

798,38€
807,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischmischer TVW12700400064

814,87€
821,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Conum Einhebel-Waschtischarmatur TVW127004000, 49 x 210 x 174 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12700400064

822,60€
829,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur Conum m Push-Open-Ablaufg., brush. ni. black TVW12700400064
11 Wochen

1.058,90€
1.065,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€