Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Daily Line 2 Serviettenringe je 40mm 035-1170570
14-17 Werktage
18,61€
23,55€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Besteck Daily Line 18/10 Edelstahl Serviettenringe 2 Stück 40 Mm
22,66€
27,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy und Boch Daily Line 2x Serviettenringe, Edelstahl B00BZRNWBQ
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Serviettenring Daily Line 2 Serviettenringe 56mm, Edelstahl, (2-tlg), Edelstahl, 2 Stck, spülmaschinenfest
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
24,90€
27,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€