Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610615261 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, chrom

279,15€
287,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610615261 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, chrom

283,28€
292,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischmischer erhöht TVW10610615261

287,64€
294,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur erhöht TVW106106152 Chrom Farbe: Chrom TVW10610615261

290,37€
297,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Vb Einhebel-waschtischarmatur Erhöht Dawn 38x203x311mm Rund Chrom 81032190
4 bis 5 Werktage

297,93€
Versand: frei!