Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischarmatur Dawn, matt schwarz, 38 x 203 x 311 mm, Höhe 311 mm, Standmontage Farbe: Matt Black TVW106106152K5

393,54€
400,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Dawn Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW106106152K5

398,14€
405,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Vb Einhebel-waschtischarmatur Erhöht Dawn 38x203x311mm Rund Matt Black 81033764
1 Werktag(e)

412,93€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106106152K5 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, matt black

526,68€
535,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106106152K5 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, matt black

555,75€
565,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€