Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315164 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

290,09€
297,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315164 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

294,37€
303,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischmischer TVW10610315164

299,17€
306,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103151, 38 x 166 x 149 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW10610315164

302,01€
308,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur Dawn o. Ablaufgarnitur, brushed nickel black TVW10610315164
11 Wochen

383,67€
390,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€