Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315264 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

290,09€
297,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315264 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

294,37€
303,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischmischer TVW10610315264

299,17€
306,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103152, 38 x 166 x 123 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW10610315264

302,01€
308,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW10610315264 Einhebel-WT-Armatur Dawn 38x166x123mm
12 Wochen

382,25€
389,25€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€