Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Dawn Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW106103152K5

262,46€
269,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischarmatur Dawn, Matt Black, 38x123x166 mm, 100 mm Auslauflänge Farbe: Matt Black TVW106103152K5

292,74€
299,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Vb Einhebel-waschtischarmatur Dawn 38x123x166mm Rund Matt Black 81032203
1 Werktag(e)

308,37€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103152K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

391,70€
400,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Dawn Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103152K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

413,32€
423,11€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€