Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Evana Waschbecken 50x35 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz 61470001

177,68€
201,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Unterbauwaschtisch Evana Inkl. Befestigungssatz 500 X 350 Mm Weiß 61470001 468068
1 bis 2 Werktage

192,59€
198,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 61470001 50 x 35 cm, weiss, mit Überlauf

199,82€
262,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Unterbauwaschtisch EVANA 500x350mm, mit ÜL we (350 mm, 500 mm) 61470001
13-21 Werktage

208,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschbecken 500x350mm Oval Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 61470001

209,50€
238,50€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 61470001 50 x 35 cm, weiss, mit Überlauf

210,70€
275,69€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Unterbauwaschbecken Evana 614700, 500 x 350 mm, Oval, mit Überlauf, Außenseite glasiert, Weiß Alpin, 1 Stk. 61470001
5 Wochen

215,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 500 x 350mm 61470001

242,00€
277,00€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€