Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Evana Waschbecken 50x35 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz 614700R1

229,48€
253,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Evana - Unterbauwaschtisch, ohne Hahnloch, 50x35 cm, Weiß, mit Überlauf, mit Ceramicplus 614700R1

251,81€
260,02€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschbecken oval, weiß Alpin CeramicPlus, 500 x 350 x 215 mm, Höhe 200 mm, mit Überlauf, glänzende Oberfläche Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 614700R1

260,83€
289,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 614700R1 500 x 350 x 215 mm, mit Überlauf, Außenseite glasiert, Weiß Alpin CeramicPlus

265,57€
328,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 614700R1 500 x 350 x 215 mm, mit Überlauf, Außenseite glasiert, Weiß Alpin CeramicPlus

284,05€
349,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Unterbauwaschtisch Evana 500x350mm, Weiss, 5731901
7 bis 9 Werktage

368,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Unterbauwaschtisch EVANA 500x350mm, mit ÜL we C+ (350 mm, 500 mm) 614700R1
14-22 Werktage

410,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Unterbau-Waschtisch Evana 50x35cm, we C+, o. HLB, mit Überlauf 614700R1
8-10 Werktage

411,25€
Versand: frei!