Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Aufsatz-Waschtisch 414361RW 600 x 350 x 115 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf

463,40€
526,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Finion Aufsatz-Waschtisch 414361RW 600 x 350 x 115 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf

481,69€
546,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361RW

498,33€
533,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschbecken 600x350mm Rechteck Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White 414361RW

517,84€
546,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 60x35 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 414361RW

566,22€
590,12€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch FINION 600x350mm o ÜL o HLB stone white C+ (350 mm, 600 mm) 414361RW
36-46 Werktage

566,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschbecken, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 600x350mm, 414361RW
12 Wochen

593,99€
658,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Aufsatzwaschtisch Finion 600x350mm, Ohne 7335725
29 bis 42 Werktage

675,92€
Versand: frei!