Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A100V1RW 170 x 70 cm, Emotion, Design-Ring, stone white, chrom

4.176,72€
4.276,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A100V1RW 170 x 70 cm, Emotion, Design-Ring, stone white, chrom

4.334,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7A100V1RW

4.418,76€
4.558,76€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Stone White Farbe: Stone White|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome|Option: mit Design-Ring, mit Emotion-Funktion 177FIN7A100V1RW

4.710,59€
4.820,59€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch V&B Rechteck-Freistehwanne FINION 170x70cm, EM, Des-Ring, st. white, chrom 177FIN7A100V1RW
14 Wochen

5.910,14€
5.917,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€