Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V2RW 170 x 70 cm, Design-Ring, stone white, gold

4.042,60€
4.142,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V2RW 170 x 70 cm, Design-Ring, stone white, gold

4.195,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7A300V2RW

4.276,81€
4.416,81€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700mm Quaryl Gold Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Stone White|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold 177FIN7A300V2RW

4.559,26€
4.669,26€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7A300V2RW Badewanne Finion A300V2 1700x700x620
14 Wochen

5.721,14€
5.728,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€