Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V4RW 170 x 70 cm, stone white, gold

3.862,79€
3.962,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V4RW 170 x 70 cm, stone white, gold

4.008,41€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7A300V4RW

4.086,93€
4.226,93€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700mm Stone White Farbe: Stone White|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Option: ohne Design-Ring, ohne Emotion-Funktion 177FIN7A300V4RW

4.356,84€
4.466,84€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7A300V4RW Badewanne Finion A300V4 1700x700x620
14 Wochen

5.469,62€
5.476,62€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€