Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N100V2RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Design-Ring, stone white, chrom

3.888,90€
3.988,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N100V2RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Design-Ring, stone white, chrom

4.035,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7N100V2RW

4.114,23€
4.254,23€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Stone White Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Stone White|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N100V2RW

4.385,94€
4.495,94€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7N100V2RW Badewanne Finion N100V2 1700x700x620
14 Wochen

5.506,57€
5.513,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€