Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V2RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Design-Ring, stone white, gold

4.233,10€
4.333,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V2RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Design-Ring, stone white, gold

4.392,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7N300V2RW

4.478,82€
4.618,82€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700mm Stone White Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Stone White|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N300V2RW

4.774,60€
4.884,60€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7N300V2RW Badewanne Finion N300V2 1700x700x620
14 Wochen

5.988,30€
5.995,30€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€