Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7A300V1RW

4.783,35€
4.923,35€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Stone White Farbe: Stone White|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Option: mit Design-Ring, mit Emotion-Funktion 177FIN7A300V1RW

5.099,26€
5.209,26€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V1RW 170 x 70 cm, Emotion, Design-Ring, stone white, gold

5.233,39€
5.333,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7A300V1RW 170 x 70 cm, Emotion, Design-Ring, stone white, gold

5.446,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Rechteck-Freistehwanne FINION 170x70cm, EM, Des-Ring, st. white, gold 177FIN7A300V1RW
14 Wochen

6.406,09€
6.413,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€