Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N100V1RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, Design-Ring, stone white, chrom

4.367,81€
4.467,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N100V1RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, Design-Ring, stone white, chrom

4.532,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7N100V1RW

4.621,38€
4.761,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700mm Stone White Farbe: Stone White|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome|Option: mit Design-Ring, mit Emotion-Funktion|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N100V1RW

4.926,59€
5.036,59€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7N100V1RW Badewanne Finion N100V1 1700x700x620
14 Wochen

6.177,30€
6.184,30€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€