Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V1RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, Design-Ring, stone white, gold

4.712,61€
4.812,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V1RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, Design-Ring, stone white, gold

4.890,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7N300V1RW

4.985,97€
5.125,97€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Stone White Farbe: Stone White|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Option: mit Design-Ring, mit Emotion-Funktion|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N300V1RW

5.315,24€
5.425,24€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7N300V1RW Badewanne Finion N300V1 1700x700x620
14 Wochen

6.659,04€
6.666,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€