Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V3RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, stone white, gold

4.532,20€
4.632,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Rechteck-Freistehwanne 177FIN7N300V3RW 170 x 70 cm, Wasserzulauf, Emotion, stone white, gold

4.703,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7N300V3RW

4.794,88€
4.934,88€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Stone White Farbe: Stone White|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Option: ohne Design-Ring, mit Emotion-Funktion 177FIN7N300V3RW

5.111,54€
5.221,54€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch 177FIN7N300V3RW Badewanne Finion N300V3 1700x700x620
14 Wochen

6.390,45€
6.397,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€