Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz Finion 9M88S1, 377x455x41 mm, Stone White, mit SoftClosing und QuickRelease Farbe: Stone White 9M88S1RW

205,86€
212,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Finion - Wc Sitz Compact, Softclosing, Quickrelease, Stone White 9m88s1rw 26878524
6 Werktag(e)

220,68€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion WC-Sitz 9M88S1RW stone white Ceramic plus, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl

230,28€
240,07€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Finion WC-Sitz 9M88S1RW stone white Ceramic plus, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl

230,85€
239,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Finion - WC Sitz Compact, SoftClosing, QuickRelease, Stone White 9M88S1RW

232,82€
234,51€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Finion WC-Sitz, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M88S1RW
10-17 Werktage

242,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M88S1RW

280,77€
288,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€