Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Wand-Tiefspüler 4664R0RW wandhängend, mit DirectFlush, Stone White CeramicPlus

484,03€
547,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Finion Tiefspül-WC spülrandlos, Stone White CeramicPlus, 375x560 mm, Höhe 350 mm, wandhängend, DirectFlush, Unterputz-Spülkasten Farbe: Stone White 4664R0RW

490,14€
570,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Finion Wand-Tiefspüler 4664R0RW wandhängend, mit DirectFlush, Stone White CeramicPlus

505,93€
570,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Villeroy und Boch Tiefspül- WC Finion 4664R0 375x560mm, mit Wassersparsystem, spülrandlos 4664R0RW
38-50 Werktage

582,73€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 4664R0RW

634,61€
658,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Finion - Wand Wc, Directflush, Ceramicplus, Stone White 4664r0rw 7336500
1 bis 8 Werktage

687,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Wand-Tiefspüler DirectFlush Finion 37,5x56cm, spülrandlos, stone white C+ 4664R0RW
3-5 Werktage

766,87€
Versand: frei!