Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschbecken 41681HRW 1000 x 470 x 165 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

759,49€
859,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschbecken 41681HRW 1000 x 470 x 165 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

789,48€
889,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschtisch mit Hahnloch, ohne Überlauf 1000 x 470mm 41681HRW

817,03€
902,03€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 1000x470mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 41681HRW

849,02€
929,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Finion 1000x470mm, Ohne Überlauf, 1 7346324
1 bis 8 Werktage

1.109,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtisch, Ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Unterseite

1.185,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION o ÜL 1000x470mm Use geschlifen Sto wh C+ (470 mm, 1000 mm) 41681HRW
9-17 Werktage

1.258,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtisch, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Unterseite geschliffen, 1000x470mm, 41681HRW
4-7 Werktage

1.330,50€
Versand: frei!