Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtisch 416881RW 800 x 470 x 165 mm, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

670,58€
770,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Finion, 800x470x165mm, Stone White CeramicPlus, TitanCeram, matt, Metropolitan Stil, 3-Loch Armatur, Wandmontage Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 416881RW

679,06€
759,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Finion Waschtisch 416881RW 800 x 470 x 165 mm, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

700,92€
800,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION ohne ÜL 800x470mm stone white C+ (470 mm, 800 mm) 416881RW
38-50 Werktage

808,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Finion 800x470mm, Ohne Überlauf, 1 7341510
1 bis 8 Werktage

912,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Finion 80x47cm, m. HL dg, o. ÜL, st. wh. C+ 416881RW
4-8 Werktage

1.100,69€
Versand: frei!